Дума города иркутска

Личный кабинет
депутата

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
На сайте проводится обновление. Некоторые разделы могут работать некорректно. Приносим извинения за возможные неудобства.

Общественные приемные

Общественные приемные

№ округа

ФИО депутата

Адрес 
общественной приёмной

График приёма граждан

Помощник депутата

Телефон помощника

1

Кузнецова Светлана Павловна

ул. Полярная, 104

каждая пятница с 14.00 до 16.00

Ситникова Анастасия Юрьевна

8-950-097-72-33,

686-306

2

Матвийчук Виталий Николаевич

ул. Розы Люксембург, 27

каждый понедельник 
с 16.00 до 18.00

Неудачина Елена Андреевна

900-906

3

Ващук Дмитрий Владимирович

ул. Розы Люксембург 221

Каждый четверг с 17:00 до 19:00

Абсандульева Елена Валерьевна

89501398308

4

Савченко Евгений Владимирович

Ул. Севастопольская, 237

Прием граждан помощником осуществляется:

вторник с 9.00 до 13.00 час. по адресу ул. Севастопольская, 237, домофон 59

четверг с 14.00 до 18.00 час. по адресу ул. Севастопольская, 237, домофон 59.

Прием депутата Савченко Е.В. по записи, последний понедельник месяца с 17.00 час. по адресу ул. Севастопольская, 237

Стреляева Александра Георгиевна

601 147

5

Усов Леонид Дмитриевич

ул. Трактовая, 16/1


График приема депутата:

первая и третья пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00.

График приема помощника:

каждая пятница с 15.00 до 17.00

 

Григорьева Анна Александровна

8-902-767-68-20

e-mail:

okrug5irk@gmail.com

 

6

Красноштанов Дмитрий Алексеевич

ул. Трактовая, д.16/1

каждый четверг с 15:00 до 17:00.

Котова Ольга Анатольевна

8904-152-26-06

7

Савельев
Алексей Вячеславович

ул. Новаторов, 3 каб. 19

еженедельно каждый вторник с 17:00 до 20:00

Леонтьева Наталья Алексеевна

89500668531

8

Золотухин Сергей Александрович

ул. Просвещения, 14 (МБУДО г. Иркутска ДДТ№5, кабинет директора)

Первый и третий четверг месяца с 16.00 до 18.00

Соболева Ольга Вадимовна

8-902-76-30-982

9

Матвейчук Николай Петрович

ул. Украинская, 13


каждый вторник с 15.00 до 18:00

Григорьева Юлия Игоревна

8-902-7-643-670

10

Ружников Дмитрий Олегович

ул. Трудовая, 5

Каждый первый и третий вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Борзенкова Феруза Нормаматовна

62-49-57

11

Стрельцов Андрей Сергеевич

ул. Трудовая, 111, оф. 2

Прием помощников каждый понедельник с 12-00 до 15-00 и каждую пятницу месяца

с 14-00 до 17-00.

Прием депутата третий четверг каждого месяца с 15 до 20 часов.

Егунов Олег Викторович

8-983-41-71-746

12

Друзенко Александр Валерьевич

ул. Байкальская, 198 А

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 19.00 ч.

Бальжинимаева Баирма Бадмадоржиевна

8902-763-12-99

13

Ильичёв 
Виктор Геннадьевич

ул. Байкальская, 202, 
каб. 115

Первая и третья среда каждого месяца
с 16.00 до 18.00

Космачевская 
Ольга Вениаминовна

56-34-94, 8902-51-00-687

14

Вепрев Алексей Александрович

1) Ржанова, 25а

(Дом быта, вход с торца здания)

 

2) Маршала Жукова, 68  (в помещении Совета Ветеранов)

1) Каждую среду с 14:00 до 18:00.

 

2)Каждый первый

вторник месяца

с 16:00 до 18:00.

 

 

Вепрев Антон Сергеевич, Ягорь Михаил Владимирович

89027640833

15

Квасов Александр Александрович

Байкальская, 261

Время работы приемной:
понедельник с 10.00 до 14.00, с 16.00 до 19.00;
среда с 10.00 до 14.00, с 16.00 до 19.00

Личный прием депутата:
Первая среда месяца с 16.00 до 18.00, общественная приемная ул. Байкальская, 261.
Третья среда месяца с 16.00 до 18.00, библиотека №17, ул. Байкальская, 211.

Модонова Татьяна Валерьевна

35-00-12 
72-12-35

16

 

 

 

 

 

17

Перевалов Александр Олегович

ул. Трудовая, д.111

Помощник: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00 Прием депутатом: каждая пятница с 15.00 до 20.00

Тимофеев Михаил Юрьевич

8902-764-28-60

18

Кудрявцев Алексей Владимирович

ул. Советская, 109, корп. 2, оф. 2.

Третий четверг каждого месяца.

Тюрюмин Валерий Филиппович

8-964-226-13-19

19

Юдин
Сергей Леонидович

ул. Ленина, 6, оф. 215

первая и третья среда месяца 
с 17.00 до 19.00

Кручинин
Виктор Леонидович

24-24-00

20

Ни Георгий Львович

ул. Красногвардейская, 24

каждый четверг с 14.00 до 17.00

Зимина Ирина Ивановна, Толстиков Михаил Сергеевич

8-924-546-35-85

21

Коренев
Юрий Диомидович

ул. Шевцова, 68

ежедневно понедельник-пятница    
с 11.00 до 17.00

Сибиряк 
Наталья Викторовна

33-78-08

22

Распутин Алексей Владимирович

Баррикад, 135

График приема депутата: каждый четверг с 17.00 до 19.00. Приемная: вторник с 10.00 до 15.00, четверг с 15.00 до 19.00.

Марченко Татьяна Геннадьевна

33-67-43, 8-964-653-45-17

23

Корочкина Антонина Михайловна

мкр. Зеленый, 46 (МБОУ г.Иркутска СОШ №31, кабинет директора)

первый и третий понедельник     
с 17.00 до 19.00

Пензин Глеб Вадимович

37-16-24

24

Вакуленко Григорий Николаевич

ул. Маршала Конева, 34

помощник депутата - каждый понедельник с 10:00 до 13:00 и каждую среду с 14:00 до 17:00.

Депутат - в четверг с 17:00 до 19:00 по предварительной записи.

Ярушина Антонина Владимировна

70-00-07

25

Лабыгин Андрей Николаевич

Б-р. Рябикова, 11б

Каждый понедельник с 16 до 18 часов по предварительной записи

Нестеренко Елена Александровна

95-22-99

26

Донских Василий Петрович

мкр. Первомайский, 9

Прием депутата - четверг с 14.00 до 17.00 по предварительной записи. Прием помощника - каждый понедельник, пятница с 10.00 до 13.00.

Мигай Татьяна Павловна

76-60-34

27

Гущин
Иван Анатольевич

ул. Вампилова, 2/2;

мкр. Университетский, 68

Прием депутата: каждый первый четверг месяца с 14.00 до 16.00 ул. Вампилова, 2/2;

с 16.00 до 18.00 мкр. Университетский, 68

Толмачева
Анна Александровна

614990

28

Стекачёв 
Евгений Юрьевич

м-н Университетский, 70 МУК «Гуманитарный центр-библиотека им. Семьи Полевых»

каб. №10

Личный прием депутата: первый вторник месяца с 17.00 до 19.00

Помощник: каждый вторник с 17.00 до 19.00

Высоцкая Надежда Анатольевна

Ивлиева

Евгения Владимировна т. 8 950 10 24 350

31-14-00

29

Клевцова Ольга Владимировна

ул. Маяковского 5а, 1 этаж

Прием помощника вторник 12:00-15:00, четверг 15:00-18:00.

Прием депутата: среда 15:00-17:00.

 

Зарубин Владимир Яковлевич; Иванов Александр Леонтьевич

8902-513-73-01,

 

8914-888-16-44

30

Колмаков
Алексей Анатольевич

Лермонтова, 84

первый и третий четверг месяца
с 16.00 до 19.00

Крашенинников 
Михаил Юрьевич

65-16-92

31

Девочкин Максим Евгеньевич

ул. Лермонтова, 81/10

Второй и третий вторник месяца с 16.00 до 18.00

Зверев Сергей Александрович

8-952-626-07-07

32

Сафронов Александр Владимирович

ул. Лермонтова, дом 277


График приема депутата:

по предварительной записи по тел.

99-14-90

первая и третья среда с 14.00 до 18.00.

 

Киселева

Юлия Борисовна

8-995-338-56-86,

99-14-90

33

Белых Ростислав Викторович

ул. Академическая, д.12, 2 этаж

каждый вторник с 17.00 до 19.00

Барсукова Мария Евгеньевна

42-73-93

34

Корнев 
Михаил Георгиевич

1. Театр народной драмы (ул. Мухиной, 13-а) 


2. библиотека № 20 (Юбилейный, 22)

1.первая и третья среда месяца с 17.00 до 19.00

2.первый и третий четверг месяца с 17.00 до 19.00

Уваровская Анастасия Владимировна

46-32-38

35

Панько Александр 
Георгиевич

Юбилейный, 36а

каждый четверг месяца
с 14.00 до 17.00

Якимович 
Олеся Станиславовна

46-11-22

 


el_parl_2.gif

САЗД «Электронный парламент»

" style="display: table; width: 100%">

САЗД «Электронный парламент»

САЗД «Электронный парламент»