Дума города иркутска

Личный кабинет
депутата

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
На сайте проводится обновление. Некоторые разделы могут работать некорректно. Приносим извинения за возможные неудобства.

Общественные приемные

№ округа ФИО депутата Адрес
общественной приёмной
График приёма граждан Помощник депутата Телефон помощника
1 Кузнецова Светлана Павловна  ул. Полярная, 104  каждая пятница с 14.00 до 16.00  Дехтярюк Ольга Игоревна
 89500-977-233
2 Матвийчук Виталий Николаевич  ул.Розы Люксембург, 27  каждый понедельник
с 16.00 до 18.00
 Арбатская Ольга Георгиевна
 900-906
3 Боровиков Алексей Алексеевич  пер.15-й Советский, 2      второй и последний вторник месяца с 17.00 до 19.00  Бокаев Андрей Владимирович
 8(902)519-88-50
4 Савченко Евгений Владимирович  ул. Баумана, 235/5

 График приема депутата:
второй и четвертый четверг месяца
с 16.00 до 18.00
График приема помощника:
каждый четверг, с 14.00 до 18.00
каждый вторник, с 09.00 до 14.00 (ул. Севастопольская, 237)
 Балабанов
Евгений Геннадьевич
 601-147
5 Есева
Жанна Владимировна
ул. Ярославского, 300, больница № 8, 4-ый этаж каждый четверг месяца
с 13.00 до 16.30
Баева Елена Викторовна 50-23-21
6 Резников Григорий Игоревич  ул. Баумана, 233а
 каждая пятница с 16.00 до 17.00
 Преловский Владимир Владимирович
 98-38-38
7 Савельев
Алексей Вячеславович
ул. Новаторов, 3 каб. 19 каждая среда месяца
с 17.00 до 20.00
Макрицкая Елена Дмитриевна  8(904)152-41-388(904)152-41-38
8 Выговский Евгений Леонидович  ул. Жукова, 9 (приемная главного врача)
 каждый четверг месяца
с 17.00 до 19.00
 Пальмина Евгения Александровна
 903-603
9 Говорухин
Сергей Гертрудович
ул. Новаторов, 3, приёмная административного директора ИАЗ ОАО корпорация "Иркут",
4-й этаж
каждый четверг месяца
с 16.00 до 19.00
Шпиро
Владислав Борисович
48-17-11
10 Ружников Дмитрий Олегович  ул. Трудовая, 5  вторая среда месяца с 16.00 до 18.00 и четвертая среда месяца с 17.00 до 19.00  Борзенкова Феруза Нормаматовна  62-49-57
11 Павлюк
Леонид Александрович
ул. Байкальская, 118
 первая среда месяца
с 15.00 до 17.00


Дзюба
Мария Валерьевна
720-146
12 Правенький Вячеслав Владимирович  ул. Байкальская, 198а
 третий и четвертый вторник с 16.00 до 19.00
 Апрелков Николай Геннадьевич
 744-812
13 Ильичёв
Виктор Геннадьевич
ул. Байкальская, 202,
каб. 115
первая, третья среда месяца
с 16.00 до 19.00
Космачевская
Ольга Вениаминовна
50-34-69
14 Гайдаров Гайдар Мамедович 1. б-р Гагарина, 18, административный корпус № 1, приемная главного врача
2. ул. Ржанова, 25а
 График приема депутата:
1. первый понедельник месяца
с 16.00 до 17.00
2. третий понедельник месяца с 16.00 до 18.00
График приема помощника:
ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 17.00
Бадажкова
Ольга Александровна
 28–08–06
15 Квасов Александр Александрович  Байкальская, 261 Понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 14.00
Среда с 16.00 до 18.00
Личный прием депутата - первая и третья среда месяца
 Егорова Александра Владимировна 35-00-12
72-12-35
16 Новожилов
Владимир Александрович
ул. Советская, 57,
каб. гл. врача
второй понедельник месяца
с 16.00 до 19.00,

третий четверг месяца
с 15 00 до 18.00
Репина
Елена Анатольевна
29-15-28
17 Свердлов
Владислав Леонидович
ул. Трудовая, 111 второй и четвертый четверг
с 16.00 до 18.00
Никитин
Евгений Викторович
24-69-59
18 Егорова Лариса Игоревна
ул. Декабрьских событий,
ул. Мопра , 1а
первый и четвертый вторник
с 16.00 до 19.00
Тюрюмин Валерий Филиппович
583-588, 61-41-03
19 Юдин
Сергей Леонидович
ул. Ленина, 6, оф. 215


по предварительной записи
первая, третья среда месяца
с 17.00 до 19.00
Кручинин
Виктор Леонидович
24-24-00
20 Ежова
Ирина Всеволодовна
ул. Марата, 14,
комитет по управлению Правобережным округом, каб. 204
первая, третья среда месяца
с 15.00.до 17.00
Слизких
Людмила Александровна
24-11-22
21 Коренев
Юрий Диомидович
ул. Шевцова, 68, ООО "Научно-производств. центр нетрадиционной медицины "Фитос" ежедневно    
с 11.00 до 17.00
Сибиряк
Наталья Викторовна
33-78-08
22
 
 
 
 
23 Корочкина Антонина Михайловна  мкр. Зеленый, 46 (кабинет директора)
первый и третий понедельник    
с 17.00 до 19.00
 Корочкина
Виктория Константиновна
 37-16-24
24 Аблов Анатолий Анатольевич  маршала Конева, 34
 Депутат (по записи)
второй четверг с 17.00 до 19.00
Помощник: понедельник с 10.00 до 14.00,
 среда с 14.00 до 18.00
 Малых Юлия Игоревна  70-00-07
25 Якубовский Александр Владимирович  б. Рябикова, 11б  Депутат: каждый первый и третий вторник месяца с 16.00 до 19.00
Помощник: Понедельник с 14.00 до 18.00, среда с 10.00 до 14.00
 Асташова Алла Владимировна 97-16-17
30-72-84
26 Донских Василий Петрович  мкр. Первомайский, 9
 Каждый четверг с 15.00 до 18.00
Прием помощника: понедельник, пятница с 10.00 до 13.00
 Мигай Татьяна Павловна
 76-60-34
27 Гущин
Иван Анатольвеич
м-н Первомайский,
ул. Афанасьева,8
каждый первый четверг месяца
с 14.00 до 18.00
Толмачева
Анна Александровна
709-435
28 Стекачёв
Евгений Юрьевич
м-н Университетский, 70
МУК «Гуманитарный центр-библиотека им.семьи Полевых» каб. № 20
каждый вторник месяца        с 17.00 до 19.00


Высоцкая Надежда Анатольевна
31-14-00
67-14-77
29 Жарий
Дмитрий Иосифович
ул. Маяковского, 5а каждый второй и четвертый понедельник месяца
с 16.00 до 19.00
Кирсанова
Лариса Викторовна
38-72-97
30 Колмаков
Алексей Анатольевич
Лермонтова, 84  первый и третий четверг месяца
с 16.00 до 19.00
Крашенинников
Михаил Юрьевич
65-16-92
31 Хоменко Андрей Павлович  ул. Чернышевского, 4
 второй и четвертый четверг месяца
с 16.00 до 18.00
 Касперович
Ирина Вячеславовна
984-779
638-341
32 Потапов Владимир Васильевич  ул.Лермонтова, 311,
ДК "Юбилейный"
 каждый вторник месяца
с 17.00 до 19.00
 Ивлиева Евгения Владимировна  
 95-93-51
33 Ханхалаев
Александр Казакович
Академическая 12,
Здание РЭУ "Приморский"

1-я и 3-я среда месяца с 16.00 до 19.00

Барсукова
Мария Евгеньевна
42-73-93
34 Корнев
Михаил Георгиевич
ул. Мухиной, 13-а,
Театр народной драмы

Библиотека № 20 (Юбилейный, 22)
первая и третья среда месяца с 15.00 до 18.00

первый и третий четверг месяца с 15.00 до 18.00
Чабдарова Елена Борисовна 46-32-38
35 Панько Александр
Георгиевич
Юбилейный, 36а каждый четверг месяца
с 14.00 до 17.00
Якимович
Олеся Станиславовна
46-11-22