Дума города иркутска

Личный кабинет
депутата

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
На сайте проводится обновление. Некоторые разделы могут работать некорректно. Приносим извинения за возможные неудобства.

Структура молодежной думы

    Молодежная дума города Иркутска является выборным коллегиальным совещательным органом при Думе города Иркутска и осуществляет свою деятельность на общественных началах, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Иркутской области, Положением о Молодежной думе города Иркутска, а также иными муниципальными правовыми актами города Иркутска.

   Целями деятельности Молодежной думы являются подготовка предложений, мнений по вопросам молодежной политики, формирование правовой и политической культуры населения, поддержка созидательной, гражданской активности молодежи.

Заседания Молодежной думы города Иркутска будут проходить ежеквартально.


Структура Молодежной Думы города Иркутска
Председатель Молодежной Думы - Литвинов Даниил Вадимович
Заместитель председателя – Труцук Андрей Андреевич
Секретарь – Ивасенко Александра Александровна

Комиссия

Состав

Комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике

  1. Чиров Константин Сергеевич (председатель)

  2. Тибейкина Ирина Андреевна (заместитель председателя)

  3. Манжеев Игорь Андреевич

  4. Кочнев Никита Михайлович

  5. Батанов Константин Валерьевич

Комиссия по муниципальному законодательству и правопорядку

  1. Иващенко Владимир Дмитриевич (председатель)

  2. Губарев Александр Игоревич (заместитель председателя)

  3. Ушаков Денис Анатольевич

  4. Лебедева Алина Витальевна

  5. Кочнев Никита Михайлович

Комиссия по экономической политике и бюджету

  1. Аполинская Юлия Анатольевна (председатель)

  2. Харченко Артём Александрович (заместитель председателя)

  3. Манжеев Игорь Андреевич

  4. Хачатрян Норайр Фрунзович

  5. Ушаков Денис Анатольевич

  6. Труцук Андрей Андреевич

  7. Дубин Артём Игоревич

Комиссия по собственности и земельным отношениям

  1. Валукина Алиса Сергеевна (председатель)

  2. Аникин Владислав Николаевич

  3. Хачатрян Норайр Фрунзович

  4. Келин Владислав Игоревич

  5. Цыганов Андрей Анатольевич

  6. Лысанова Кристина Алексеевна

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту

  1. Викторов Виктор Викторович (председатель)

  2. Дудин Максим Владимирович (заместитель председателя)

  3. Аполинская Юлия Анатольевна

  4. Гриценко Григорий Викторович

  5. Чиров Константин Сергеевич

  6. Луговских Игорь Игоревич

  7. Корниенко Мария Владимировна

  8. Шинкарева Александра Андреевна

  9. Кошкин Алексей Павлович

  10. Неудачина Елена Андреевна

Комиссия по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна

  1. Лысанова Кристина Алексеевна (председатель)

  2. Кошкин Алексей Павлович

  3. Федоров Иван Олегович

  4. Кочнев Никита

  5. Тибейкина Ирина Андреевна

  6. Келин Владислав Игоревич

  7. Цыганов Андрей Анатольевич

  8. Половинский Александр Александрович

  9. Викторов Виктор Викторович

Комиссия по социальной политике:

  1. Федоров Иван Олегович (председатель)

  2. Шинкарева Александра Андреевна (заместитель председателя)

  3. Лысанова Кристина Алексеевна

  4. Сиданченко Елена Николаевна

  5. Зуева Анастасия Андреевна

  6. Гриценко Григорий Викторович

  7. Дудин Максим Владимирович

  8. Семенов Калиник Вадимович

  9. Труцук Андрей Андреевич

  10. Садовников Федор Викторович

  11. Батанов Константин Валерьевич

  12. Дубин Артём Игоревич

  13. Неудачина Елена Андреевна

  14. Половинский Александр Александрович