Павел Безденежных и Юрий Коренев поздравили победителей конкурса «Почетная семья-2025» Правобережного округа
5 ноября 2025
Окружной этап конкурса «Почетная семья-2025» прошел в Правобережном районе Иркутска. В состязаниях приняли участие 12 семей.
По итогам конкурса представлять на городском этапе Правобережный округ будут три семьи. Две из них проживают в избирательном округе № 20 депутата Павла Безденежных.
– Представляете, как же здорово было узнать, что из трех семей, выдвинутых на следующий этап конкурса – две проживают в нашем округе! По признанию самих конкурсантов – даже они были удивлены, – рассказал Павел Безденежных.
От избирательного округа № 21 были семьи Геркисов, Усольцевых, Бахаевых, Емельяновых и Чилищевых. В финал вышли Геркисы.
– Ведь семья – это самая важная, самая первая ячейка общества, институт, в котором закладываются основы воспитания, образования, культуры, традиций, языка, уважение к родителям и старшему поколению, друг к другу и к самому себе. Именно от базовых знаний и основ будет формироваться самосознание нового человека. И все наши конкурсанты подтвердили, что такие традиционные ценности закладываются ими в детей. И это здорово! Значит, в свое время, нам на смену придет достойное поколение, – поздравил победителей заместитель председателя Думы Иркутска, депутат Юрий Коренев.