Дума города иркутска

Личный кабинет
депутата

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
На сайте проводится обновление. Некоторые разделы могут работать некорректно. Приносим извинения за возможные неудобства.

Аппарат думы

Решение Думы города Иркутска от 31 января 2008 года № 004-20-460726/8 «Об утверждении Положения об аппарате Думы города Иркутска»

Адрес: 664000, город Иркутск, ул. Ленина, 14

Часы работы: пн-пт: 9:00 - 18:00, перерыв: 13:00 - 14:00

Телефон/факс: 52-00-42

duma.irk@mail.ru

 

Руководители Думы города Иркутска и аппарат Думы города Иркутска

№ каб.

Должность

ФИО

№ телефона

401

Председатель Думы города Иркутска

Стекачев Евгений Юрьевич

тел. 52-00-15 ф. 24-09-67 

401 

Приёмная председателя Думы

Карпушева Елена Валерьевна

тел. 52-00-15 ф. 24-09-67 

402

Заместитель председателя Думы города Иркутска

Ханхалаев Александр Казакович

тел. 52-00-27

416

Заместитель председателя Думы города Иркутска

Матвийчук Виталий Николаевич

тел. 52-02-84

405

Руководитель аппарата Думы

Абрамов Максим Юрьевич

тел. 52-04-93

409 

Заместитель руководителя аппарата Думы

Карпова Наталья Николаевна

тел. 52-04-99 

402

Заместитель руководителя аппарата Думы

Дмитриева Елена Игоревна

тел. 52-00-27

403

Заместитель руководителя аппарата Думы

Печерская Елена Сергеевна

тел. 52-00-50

414 

Консультант (юрист)

Ченских Тамара Николаевна

тел. 52-02-84 

404

Консультант (юрист)

Тетерина Александра Валентиновна

тел. 52-02-84

404

Главный специалист (куратор комиссии по градостроительству, архитектуре и дизайну, комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку, комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике, комиссии по противодействию коррупции)

Рослякова Юлия Валерьевна

(на период д/о Максюта М. Л.)

тел. 52-02-84

 404

Главный специалист (куратор комиссии по социальной политике, комиссии по ЖКХ и транспорту)

Максунов Андрей Михайлович

тел. 52-02-84 

406

Главный специалист

Позднякова Лариса Витальевна

тел. 52-04-93

Главный специалист

Науменко 
Наталия Сугировна

тел. 52-04-93

406

Главный специалист

Леденцова Юлия Андреевна

тел. 52-00-27

74

Главный специалист (куратор комиссии по бюджету, комиссии по собственности и земельным отношениям)

Котляр Юлия Александровна

(на период д/о Кошкиной А.А.)

тел. 52-00-42

74 

Главный специалист

Косилова Анна Сергеевна

тел. 52-00-42 

405

Делопроизводитель 3 разряда

Яковлева Нина Николаевна

тел.52-04-93

 




el_parl_2.gif

САЗД «Электронный парламент»

" style="display: table; width: 100%">

САЗД «Электронный парламент»

САЗД «Электронный парламент»