Бычков Игорь Вячеславович

(род. 08.05.1961 г.)
Директор ФГБУН «Институт динамики систем и теории управления им. В.М. Матросова СО РАН». Доктор технических наук, академик РАН, профессор.

Хайрюзов Валерий Николаевич

(род. 16.09.1944 г.)
Заместитель председателя правления Региональной общественной организации «Иркутское землячество «Байкал». Русский, советский писатель.

Кулинич Светлана Васильевна

(род. 25.01.1947 года)
Председатель Иркутского областного отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Игнатов Валерий Викторович

(род. 13.03.1941 г.)

Председатель Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Родился в городе Москва.

Шмидт Фёдор Карлович

(род. 12.10.1941 г.)
Ректор Иркутского государственного университета 1990-1997 г.г. Профессор кафедры физической и коллоидной химии ИГУ

Баймашева Тамара Ивановна

(род. 20.12.1938 г.). Генеральный директор ОАО «Иркутский масложиркомбинат». Родилась на Украине. Свою трудовую деятельность начала после окончания техникума на Кокчетавском молочном заводе. В 1960 г. переехала в г. Иркутск и работала на молочном заводе мастером, начальником цеха. С мая 1994 года - Генеральный директор ОАО «Иркутский Масложиркомбинат».

Бронштейн Виктор Владимирович

(род. 01.02.1951 г.)
В 2013 году Бронштейну Виктору Владимировичу решением Думы города Иркутска присвоено звание «Почётный гражданин города Иркутска» за значительные достижения в организации и осуществлении благотворительной деятельности в городе Иркутске и большой вклад в развитие культуры.
Родился в г. Иркутске. В 1973 г. с отличием окончил Иркутский политехнический институт (Ленинский стипендиат) и в 1983 г. аспирантуру при Академии Наук СССР, кандидат экономических наук.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.